25.06
11:45

Афродизиаки

Афрозизиаки были так названы в честь несравненной богини любви и красоты Афродиты. Это вещества, которые способны вызывать сексуальные эмоции, влечение к противоположному полу и усилить интимное удовольствие. Еще афродизиаки поднимают жизненный тонус и настроение.

Изначально афрозизиаками считались продукты растительного или животного происхождения, такие как авокадо, банан, имбирь, кокос, клубника, оливковое масло, орехи, трюфели, шоколад, устрицы и другое.

Алкоголь также можно считать афродизиаком, но с этим нужно быть осторожнее. Бокал вина, шампанского или рюмка ликера могут расслабить и настроить на позитивный лад, но чуть чуть перебрав мужчина может совершенно потерять интерес к сексу.

Современная реклама несколько исказила изначальный смысл слова "афродизиак". К этой категории товаров причисляют практически все возбуждающие средства: биологически активные добавки к пише на с экстрактами трав и растений, сильнодействующие препараты, такие как виагра, парфюмерию и косметику с феромонами, интимные гели, смазки с феромонами и т.д. В нашем интим магазине представлены товары-афродизиаки.

1. Стимуляторы для секса, добавки к пище.
Биологически активные добавки востребованы в нашей жизни. В аптеках, каталогах и телемагазинах существуют много товаров, которые направлена на определенный аспект здоровья человека, например, витамины для тонуса, добавки для красоты волос и ногтей, добавки для улучшения зрения, добавки для повышения сексуальной активности мужчин и женщин, перечислять их можно бесконечно. Но нужно помнить, что эти добавки не являются лекарством, и они не смогут вылечить вас от всех болезней.

БАДЫ для секса способны усилить половое влечение или продлить половой акт, но с серьезными расстройствами половой функции нужно сразу обращаться к медицинским работникам.

2. Парфюм и косметика с феромонами также актуальны на сегодняшний день: можно приобрести духи с любимым ароматом и добавлением феромонов или концентраты феромонов без запаха. Несколько капель нужно нанести на шею, запястья и кисти.

3. Интимные гели и смазки также способны повысить интерес к сексу. Многие товары представлены с ароматами известных афродизиаков: шоколада, ванили, клубники. Смазки и гели способствуют более длительному скольжению во время полового акта, а так же усиливают ощущения от секса.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


makemehappy x0


Интернет-магазин интим товаров для взрослых (секс шоп) «Make Me Happy» — это эксклюзивный бутик эротической одежды и нижнего сексуального белья, секс-игрушек (фаллоимитаторы, секс-куклы, страпоны, насадки и кольца эрекционные, БДСМ), аксессуаров и прочих