23.06
00:04

Советы для тех, кто первый раз в секс-шопе (интим-магазине).

Интим-магазины еще несколько лет назад были редкостью для нашей страны. Но сейчас ситуация изменилась, и в каждом районе города (Нижнего Новгорода) есть магазины для взрослых. Оформить заказ на секс-товары можно в интернет магазине. Это проще и удобнее: вы можете выбрать товар в спокойном обстановке и заказать доставку на домашний адрес.

Мы верим в то, что товары секс-магазинов способны внести новые эмоции в сексуальную жизнь каждого человека и придать отношениям новые эмоциональные краски. Но многие до сих пор не решаются перешагнуть порог такого магазина.


Вот самые распространенные мысли о секс-шопах:

"А вдруг кто-то увидит, что я иду в магазин для взрослых!"
"Секс-шопы только для извращенцев! У меня то с личной жизнью все нормально."
"Я смущаюсь рассказывать продавцу о своей (интимной) проблеме."
"Я хочу купить что-нибудь в секс шопе, но не знаю, что именно мне нужно."

Если вы из категории последних, то эта статья специально для вас, для новичков!

Первый совет "новичкам" - не бойтесь продавцов секс шопов, они чаще всего являются опытными специалистами и могут проконсультировать по назначению и применению секс-товаров. Вы можете рассказать консультанту о своей проблеме / потребности и посоветоваться, какой товар лучше подойдет именно вам. Конечно, не каждый магазин может похвастаться вежливым и грамотным персоналом, но в нашем секс-шопе вы всегда можете получить бесплатную консультацию квалифицированных операторов.

Большая часть клиентов секс-шопа - это семейные пары. Если вашему браку больше трех, пяти, десяти и т.д. лет, то товары интимного назначения вам просто необходимы. Со временем страсть утихает и секс становиться уже не таким ярким и эмоциональным. Почему? Ответ один - однообразие сексуальных отношений, как "бытовуха", поглощает в свои сети все глубже и глубже. И нужно быть очень изобретательным, чтобы придумывать что-то новое! Если секс с любимым супругом (супругой) стал обыденностью не бегите "налево", лучше загляните в секс шоп. Что можно купить:
Советы для тех, кто первый раз в секс-шопе (интим-магазине).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


makemehappy x0


Интернет-магазин интим товаров для взрослых (секс шоп) «Make Me Happy» — это эксклюзивный бутик эротической одежды и нижнего сексуального белья, секс-игрушек (фаллоимитаторы, секс-куклы, страпоны, насадки и кольца эрекционные, БДСМ), аксессуаров и прочих